Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира, где удобно и комфортно можно расположиться семье, имеется удобная кровать, диван раскладной, так же в кухне диванчик тоже раскладывается. Есть все необходимое для приготовления пищи! Стиральная машинка и порошок, предоставляем косметические принадлежности, тапочки, полотенце.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Айманова улица, 140блокБ1
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Lada
10,0октябрь 2026
Lada
10,0октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Современный дом, закрытый двор, очень чистая квартира есть всё необходимое вплоть до стирального порошка, раскладной диван в спальне очень удобный, я на нём спала. Постельное белье все застелена, есть пледы. Есть вся посуда, холодильник и морозильник, стиральная машина. Прямо напротив дома есть продуктовый магазин совсем необходимым, недалеко есть банкомат.
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, просторная квартира, в которой есть все для жизни. Закрытый двор и много магазинов поблизости. Чудесная владелица!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, расположение очень удобное, чтобы дойти, доехать до всех интересных мест. Укомплектовано очень хорошо, все удобства есть, всего было достаточно. Спасибо за радушный прием!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная и полностью соответствует описанию, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение и приятный хозяин сделали отдых ещё более удобным.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась и фотографии соответствуют действительности. В квартире есть все для комфортного проживание, а именно посуда для приготовления еды, стиральная машина и телевизор для развлечения по вечерам. Очень уютная и чистая квартира, спальных мест достаточно. В квартире тепло и комфортно, но если даже иногда прохладно, то есть пледы. Ольга всегда на связи и отвечает на все вопросы. Рекомендую эту квартиру и сама обязательно воспользуюсь услугами Ольги еще раз.